Добрый день. Подскажите, пожалуйста, изменится ли моя личная жизнь ближайший год. Встречу ли я свою судьбу, выйду ли замуж? Если можно, опишите его. Может судьба где-то рядом. Марина 01.04.1973. - вопрос №2182576

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в течение года вы будете в отношениях с мужчиной, который показан у вас на сердце. Но  отношения не будут приносить вам радость, будут  и разочарования из-за ссор, конфликтов, но будут и примирения, возобновления отношений. Брака в течение года карты не показали. Своего мужчину для брака вы встретите позже, в течение 1-1,5 лет. Замуж выйдите в течение  трех лет.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
Посмотрели мы Вас совместно и удивились — ведь Вам должно везти на мужчин! И не на абы каких, а на солидных, образованных, денежных. И сами Вы — как вечная девочка, юная, энергичная, с принцем в голове...
Что-то Вы не так делаете,  Марина!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Здравствуйте, Марина.
Пока изменений в личной жизни не предвидится, причины лежат в кармической сфере.Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
По судьбе у Вас уже были отношения, которые должны были и быть окончательными. Возможно были сорваны отношениями кем то или Вы допустили много ошибок. На данный момент в душе у Вас очень большое одиночество, которое мешает Вам во многом и развиватся и просто жить. При этом Вы готовы к отношениям и они будут.
Будет мужчина ранее был в Браке не много полноватый, Вы его должны знать но не сильно, а как бы несколько раз видели.
Кстати у Вас есть след от прошлых отношений.
выйдете замуж за мужчину, которго знаете… сейчас возможно между вами есть препятствия…
Здравствуйте! Вы красивы и молоды и имеете все шансы быть счастливой. В вашей судьбе появится мужчина, который принесет вам нежность и заботу. Но есть моменты, которые остались у вас на душе от прошлых отношений и они мешают Вам идти дальше.
Перемены Вас ожидают, встретите мужчину во второй половине следующего года, он изменит Вашу жизнь, с ним будет счастливый брак.Мужчина из вашего города, виделись несколько раз, за плечами у него брак и ребенок, отношения с Вами будут стабильными, впоследствии приведут к браку.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вы сейчас не знакомы с мужчиной, с которым сложиться семейная жизнь, брак в будущем. В течение года без особых изменений в личной жизни у Вас. Мужчина огненного знака, но с Вашей стороны по отношению к нему огорчение, и влияние на отношения другой женщины, недоброжелательницы. Будущий супруг шатен, активный, харизматичный, идейный.
Здравствуйте. Кардинальных изменений в ближайший год, вероятно, не будет, однако некоторое развитие личной жизни вполне может состояться. Главное, вовремя заметить свою судьбу. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.
Доброго времени суток, Марина!
Официального брака у Вас не видно…

Добрый вечер, Марина. В будущем у Вас показан гражданский брак в достойным мужчиной, по времени через 2 года. Мужчина старше Вас на 9-11 лет, рабочей специальности, разведен, вашего роста, волосы темные.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайший год — без перемен в личном. брака не показано на 2017 г.