ООО или ИП? - вопрос №218292

Всем приятного времени суток дорогие друзья!<br /><br />Планирую создание своего магазина одежды с бонусной системой, сильно напоминающей бонусную программу магазина<br /><a href="http://www.ulmart.ru/partner_program---info">ЮЛМАРТ</a><br /><br />Я зарабатываю на продажах товаров — покупатели на рекомендациях моего магазина.<br /><br />Волнует юридическая сторона вопроса. Что подойдет ИП или ООО?<br /><br />Всем заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Сергей! ИП отвечает по долговым обязательствам своим имуществам, а учредитель ООО только в пределах уставного капитала. Вот и думайте сами! Я рекомендую вам, конечно ООО.

Обращайтесь в мой чат, нюансы обсудим детальнее.

Удачи вам! Буду рада вашей оценке ответа)))