А если сухой рис рассыпан под кроватью? Дома прибиралась и нашла у себя под кроватью. Что это? - вопрос №2183353

2 ответа

Ответы

Алёна, это означает, что кто-то рассыпал сухой рис у Вас под кроватью. Всё!
Если будете думать иначе, привлечёте к себе  всё, чего боитесь.
Здравствуйте. Если дома есть дети или животные, то практически 100% вероятность, что это их рук (лап, зубов) дело. Если вы живете одна, просто вспомните, в каком из пакетов, мешков, коробок или карманов мог оказаться рис (может вы на свадьбе кого-по посыпали, а потом переодеваясь вытрусили его случайно под кровать).