Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Снилось, что я была дома и в окно увидела злого, разъярённого слонёнка, потом начался сильный дождь и вода поднималась под окнами. Он все так же разъярённо - вопрос №2183970

прыгал, но тогда я поняла, что это не злость, а страх и паника. Дождь прекратился и пришли 2 больших слона, на небе появилось северное сияние и я запечатлела как они целуются на его фоне.

Ответы

Здравствуйте, Виола.
Сон говорит о явлениях, необычных и неординарных в Вашей жизни. Вы поймете кого-то, кого прежде никогда не могли понять, после этого в отношениях наступит благоприятный период, после долгого непонимания.
Ваши открытия будут связаны с Вашей духовной жизнью, разумом, эмоциями, с субъективной вселенной.
С уважением, Светлана Весна