Добрый вечер! У меня на 6 айфоне пропала сеть, я сдавала его в сервис. В первый раз мне поменяли экран т.к он был разбит и сделали сеть, но в тот же день она снова пропала, иногда появлялась, потом - вопрос №2184286

я сдала его в другой сервис, там паяли какие то микросхемы, в итоге они мне его отдали обратно и сказали ремонту не подлежит, после их "ремонта" у меня когда я вытаскиваю симку она не распознает что симка не вставлена, пропалк прошивка модема, я обновила iOS прошивка появилась, но через пару дней снова исчезла. Есть ли надежда что мой телефон починят?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обратиться в авторизованный сервисный центр
Подробно

Ремонт техники Apple по гарантии в России