моя судьба - вопрос №218429

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, 09.11.1989, Санкт-Петербург. Время рождения — 10.00 — 11.00. Помогите мне, пожалуйста, разрешить жизненную ситуацию. Хочется узнать, когда у меня появится вторая половинка (будущая жена и судьба), при каких обстоятельствах мы познакомимся или мы уже знакомы, как она выглядит, сколько ей лет, какого она роста? И как я догадаюсь, что это именно она ?

Ответы

Здравствуйте! Вторая половинка  встретится Вам через 3 года.  тёмно русая девушка, круглолицая, среднего роста… Встретитесь летом возле соседнего дома. В руках у неё будет цепочка для собаки и журнал " Дом-2"