Дочери Владиславы поставили диагноз - цирроз печени. Будет ли операция по трансплантации печени или она может вылечиться с помощью медикаментов? - вопрос №2185461

изображение из вопросаМогу выслать фото.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Медикаменты не приведут к полному излечению, нужна комплексная очистка организма от токсинов. Трансплатнтация печени возможна, но часто оборачивается годами ожидания своей очереди.
Пишите, дам несколько советов.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А это точно цирроз? У меня сомнения на этот счет. Заболевание эндокринной системы, да. Даже допустив диагноз, другая печень попадет в теже условия.
С Уважением!