Здравствуйте,Уважаемые эксперты. Меня зовут Екатерина (дата рождения 14.06.1988)...Хочу у Вас спросить..когда появится мужчина в моей жизни,который мне по судьбе и с которым будет полноценная семья? - вопрос №2185560

изображение из вопросаСпасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. У Вас на душе переживания и неопределённость, ещё остались боль и обида от прошлых отношений, надо всё это отпустить, простить и принять,  как пройденный жизненный урок. Вы встретите своего мужчину, с которым будете счастливы и любимы, брак у Вас будет в течение двух лет, по судьбе у Вас двое деток.