Есть ли рядом человек, влюблённый в меня. Если есть, кто он по описанию. Наталья - вопрос №2185757

1500 p
Кто влюблён. Если кто сажет больше о личной ж значит, буду очень признательна. Наталья, 38 лет

Дополнение автора от 01.11.16 20:15:57
У меня нет работы на данный момент. Соотвественно, с работой он связан быть не может. И мало ли кого есть в окружении, если не свободен. Мой вопрос, с кем я могу построить отношения

Дополнение автора от 03.11.16 01:11:07
Ни с кем я не переписываюсь
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Исходя из минимальной информации о Вас, соответсвенно и ответ не совсем будет достоверный.  Мужчина у Вас есть, Вы с ним обсуждаете какую-то поездку, дорогу. Он постарше Вас будет. При чем дорога либо с ребёнком, либо с подругой ( девушка падает ). Так же на горизонте есть молодой человек, он может быть либо моложе, либо Вашим ровесником. Он к Вам серьёзно относится, но для Вас лично он будет так, как пришёл, так и ушёл.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мужчина есть и давно за Вами наблюдает, но не может решится на то что бы подойти, сфера деятельности у него как видно работа в кабинете, совместимость Энергетическая с вами на высоком уровне.
Сам только так и не решится, но его можно хорошо подтолкнуть, отношения сразу завяжутся.

Здравствуйте есть мужчина, около Вас описать не смогу, так как он скрытен, его энергетика тесно связана с Вашей. Вы должны сделать первой шаг, тогда отношения завяжутся с перспективой совместной жизни.
Удачи.
Здравствуйте.мужчина рядом есть, но он Вас не любит, отношения не сложились.не получились.он обманывает и неискренен, разбрасывается своими чувствами направо и налево.возможно даже предал.отношения зашли в тупик, но есть желание не смотря ни на что сохранить отношения.есть конфликт-между разумом и средцем.только видимость заботы и чувств, которых нет.Вас ждёт новая и счастливая встреча.-быть любимой и любить, если перестанете себя винить и бояться новых отношений-отпустите прошлое.но Вам это будет очень трудно сделать-есть у Вас ещё чувства и эмоции к мужчине.
Здравствуйте.
  Соединившись с Вашей энергетикой, считывается такая информация. Вы уверенная, умная, ухоженная, красивая… Вокруг Вас много мужчин, которым Вы нравитесь, но при Вашем присутствии они теряют всякую уверенность в себе. Выглядите Вы не доступной ))  Есть в Вашем окружении мужчина, которому Вы очень нравитесь, возможно даже влюблён, но чувства свои он скрывает. По информации, которая считывается, он женат. По возрасту он близко к Вашему. Ему до 40 лет. Мне видится, что у него есть лысина ( могу, конечно, ошибаться, но так видится).
  На данном этапе я не вижу у Вас отношений. Считываетесь свободной.  Но скоро ( конец декабря-январь) Вам предстоит знакомство. Это новый человек. Он как-то связан с Вашей работой. Интересный, деловой, тёмные волосы, классическая стрижка… Он Вам понравится. )) С ним будут длительные отношения.

Здравствуйте Наташа.
как же вас посмотреть по имени и сколько лет. нет этого не достаточно и очень мало. что бы ответить на ваш вопрос нужно ваше фото.....
если по энергетике, то скажу что мужчина есть с чувствами к вам
Здравствуйте. В данный момент вокруг Вас одни проблемы и конфликты… мужчина хоть и показан (постарше, с достатком) но вы скорее в ссоре, т.к. нет четкой любовной линии. В следующем году показаны любовные перспективы, идет Вам любовный выбор (не один мужчина). И выбор Ваш может быть связан с переездом.
Всего доброго.
Здравствуйте Наталья! Для просмотра данного вопроса нужна либо ваша фотография, либо полная дата рождения.
Буду рад Вас видеть на консультации в чате!
Всех Вам благ!
Здравствуйте.на данный момент.текущие ваше состояние.не более чем спокойное.личная жизнь самая тихая какая может быть.Влюбленность в вас на данный момент нет.есть лишь выделение вас как красивую, интересную женщину.Думаю что в ближайшее время не кто не озарит вас лучами любви, но опять же 2017 год показывается мне что вы со спутником жизни уже будете идти под ручку, думаю новое знакомство не заставит себя ждать.но нового года нужно точно будет уж дождаться, не переживайте.вы обязательно будете счастливы.2017 год готовит для вас много приятного.и не только в личной жизни.Удачи вам
Может быть и не по работе, по фантому не так просто информацию считывать, но встреча будет на какой-то деловой основе, а не романтической.
  В данное время в Вашем окружении нету такого человека ( если не считать женатых), с которым Вы могли бы начать отношения. Линия судьбы сейчас свободна у Вас.  И отношения Вы построить сможете не много позже.
Здравствуйте. Два есть претендента. Один правда любитель выпить, запущенный мужчина, есть щетина седая., живот висит.
Второй, светловолосый, плотного телосложение, моложе Вас, вот от него исходит флюиды некой любви, симпатичны ему очень.
своего супруга будущего еще не встретили… а вокруг возле вас нет на кого можно просто положится…

Добрый вечер, Наталья. Вы не указали данные рождения и не разметили фото, а потому обоснованные ответы на Ваши вопросы не возможны.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.В вас влюблены 2 мужчин из вашего окружения, старше вас.Один полный, одевается в классику, курит, материально независим, его намеренья серьезны.Другой темно-русый, работящий, независимый, постоянно крутится около вас, любит конфликтовать, противоречивый, упертый.Настроя серьезного у нет пока, тяжелая энергетика, но вы ему очень симпатичны.Один из них связан с вашей работой.Но ваш мужчина еще впереди.Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте Наталья. Вышло, что какой то мужчина из вашего прошлого до сих пор влюблен в вас. Мужчина этот немного постарше вас, шатен, волосы подстрижены, но не так коротко, одевается в основному то что удобно, может одеть и спортивку, и джинсы и брюки с рубашкой, смотря по какому поводу, любит носить жилетку. Немного повыше вас, телосложение нормальное, не худой, в прошлом либо были отношения, вполне возможно разведен. Характер немного сложноватый, может быть и эгоистом, но на компромисс пойдёт.
Также выходит мужчина, вполне возможно что не далеко от вас живёт, потому что рядом с вами выходит и вы его знаете. У него есть машина, есть ребёнок, вполне возможно живёт с ним. В прошлом был женат. Старше вас на 3-4 года, может и чуть больше. Волосы тёмные, глаза карие, ростом как вы, телосложение плотное.
Более подробно обращайтесь, при наличии фото, так информации больше будет.
Такой человек есть, и связь с ним прекращена, вы не общаетесь сейчас, он улел из вашей жизни, он женат сейчас, но чувство к вам ииспытывает до сих пор, это брюнет, есть растительность на лице, возраст примерно ваш, плотное телосложение, небольшой животик, ради вас он готов и брак расторгнуть, всех благ!
Здравствуйте! Расклад делается на конкретного человека.Наталий, которым сейчас 38 лет огромное количество.Как же рассмотреть именно Вас и мужчину, который рядом? По тем данным, что предоставили невозможно дать конкретную информацию, только пальцем в небо.Если Вы заинтересованы в ответах экспертов, то хотя бы месяцем или числом рождения дополните свой вопрос.Чисто по вопросу мужчина есть, выпадает рядом с интересом...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Рядом с вами просматривается двое мужчин первый темноволосый, крепкий, занимающий серьезную должность, второй более мягкий по характеру, светловолосый от него есть сильное чувства любви и зависимости от вас как от женщины.
Здравствуйте, Вы можете построить отношения с Дмитрием, темноволосый парень
Добрый день.На ваш вопрос можно более подробно ответить имея ваши данные  рождения.Мужчину вы этого еще не встретили… с которым бы смогли построить нужные вам отношения.Эта встреча у вас еще впереди.Удачи вам
Здравствуйте. Сейчас нет мужчины, который занимал бы твердую позицию рядом с вами, хотя вниманием вы не обделены. Но уже в 2017 году у вас будет встреча с мужчиной, который предназначен вам. Познакомитесь в каком-то оживленном месте, где всегда много народу бывает. С ним будут отношения с продолжением. Всех благ!
сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год
есть ли такой шанс у вас в течении года встретить свою вторую половинку -
карта говорит, такой шанс есть. это будет альянс, взаимовыгодный для обоих сторон.
в тоже время он говорит о том, что между вами будет морально  — силовой поединок «кто кого» но силы ваши равны, так что можете этого не бояться.

в настоящем времени вас ждут судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок,
чем месяц или два, победа, решительный шаг вперед к достижению поставленных целей, возможен переезд. помощь не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете. есть мужчина, который хочет возродить ваши отношения, партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. это еще и путь к воде, к реке, к морю, символ путешествия. но также эта карта говорит следующее.
вот вы стоите на берегу реки, для того, чтобы достигнуть желаемого, вам нужно перепрыгнуть на другой берег. но зачастую нам страшно, нам хочется до последнего побыть одной ногой на одном берегу реки, а второй ногой пощупать почву на другом берегу реки, чтобы убедиться, что  там все надежно, но в этом случае, в вашем, нужно довериться судьбе, и просто прыгнуть.

в прошлом был молодой человек, возможно земных знаков зодиака, было от него предложение, которое можно было принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных, война нервов, хочешь мира — готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов,
отсекание ненужных контактов и связей, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.

по судьбе вам идет пока временная остановка в пути, отнюдь незапланированная вами, но это как временная передышка перед очередным броском.
перед вами обилие возможностей,  но придерживайтесь избранного пути, если вы захотите свернуть с этого пути, то вас ждет разочарование. и именно из-за этого и идет временная остановка
вы девушка с изюминкой, и люди готовы вам помогать в этом вопросе, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.

в дальнейшем идет молодой человек, возрастом до 35 лет, если постарше, то этот мужчина будет очень энергичным, шустрым, т.е. у него молодая энергетика, он будет вашим верным союзником. вас ждет похвала с его стороны за правильное поведение.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускайтесь до лжи, до подлости, до подстав, будьте на высоте. вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
вы разочарованы из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.

свадьбы в течении года пока не видно, ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.
Здравствуйте! В вашем окружении есть человек военный или бывший военный, который давно к вам испытывает очень сильную симпатию, но первый шаг он сделать не решается, вам нужно сделать первый шаг самой.всего вам доброго!
Здравствуйте,  да есть,  выпала карта праздника+король жезлов-означает мужчину,  одного из згаков огня-лев,  овен,  стрелец,  темные волосы,  карие глаза,  страстный,  темпераментный,  активный,  завоеватель.
Здравствуйте. Правильнее было бы провести диагностику и просмотр развитие событий  на будущее. Вероятно есть блоки, препятствующие развитию личных отношений.
Здравствуйте. Очень сложно делать предсказания без каких-либо данных. На ваш запрос выпали карты, которые говорят о скорых переменах, в том числе и о том, что найдете хорошую работу. В настоящее время вас больше волнует вопрос материальный, а потом уже отношения. Поэтому совет решать проблемы по мере их поступления. Удачи!
Здравствуйте Наталья! Для полного ответа нужна ваша полная дата рождения и имя. Возле вас есть молодой человек, возраста младше вас, с которым вы скорее общаетесь по переписке, но нет особого к нему доверия, есть переживания и ревность. Информация в письмах скорее всего двойственная. В течении полтора месяца вы будете стоять на выборе между двух молодых людей, но эти мужчины вам могут принести только горькое разочарование и «плачевный результат» — на вас есть наносной негатив, который вам создает в отношениях с противоположным полом иллюзию счастья. Подробно платно консультация. Всего доброго!
По судьбе у вас два брака, один брак уже должен был остаться в прошлом, в вашем окружение есть светлый мужчина но любви у него к вам нет есть симпатия и есть интерес добиться вас как женщину планов на совместное будущее с вами мужчина не строит так как у него выбор стоит между вами и еще одной дамой. В следующем году у вас будет новое хорошее знакомство с мужчиной крестовым по масти с ним вы сможете построить серьезные отношения.