sdravstujte da mne brat skasal zto u menja moget sluzitjsja avarija v bligajschee vrenja Дата рождения:1988-07-02 - вопрос №2185923

Ответы

Здравствуйте!

С вами всё будет хорошо. Старайтесь не думать о словах брата, вообще забыть их, иначе ваши мысли могут материализоваться  и беда действительно случится. В вашей судьбе же аварии нет ни в ближайшее время, ни в отдалённом будущем.