Доброе утро. Подскажите где можно прочитать о правилах оформления посылки в мешке из ткани. Где прописано с какой стороны должен находиться хвост мешка? Просто возник конфликт с оператором связи, - вопрос №2185990

которая упорно доказывала, что хвост посылки должен находиться слевой стороны при заполненных реквизитах отправитель-получатель. Но в правилах почты эта тема вообще не отражена, а посыль принимать отказывались