Елена 02.12.1977 20.00 г. Нижний Новгород Что меня ожидает по карьерной лестнице? - вопрос №2186221

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вас ожидает успех, но не в той сфере, в которой вы сейчас. Если вы решите остаться на том же месте, то ничего плохого не произойдёт: будут свои взлёты и падения, как и в любой работе, но головокружительного роста не наблюдается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удача не просматривается  на эту сферу, но вполне можно решить вопрос
Здравствуйте! В следующем году будет повышение и финансовая прибавка.
Всех Вам благ!