Заболела раком моя лучшая подруга, Елена 27 мая 1962 г.р. Как сложатся у неё обстоятельства! Прошу,ответьте пожалуйста!!! Заранее большое - вопрос №2187214

человеческое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Как вижу лечение начато вовремя… бороться и победит Елена болезнь… главное не впадать в уныние и быть уверенной в победе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это надо по фото смотреть. Данные рождения не информативны для анализа такого.
С Уважением!