с четверга на пятницу (вроде) был сон. Я находилась в церкви. ко мне подошла моя подруга. мы с ней дружим уже много лет. она пришла с младшей сестрой человека, который мне очень нравится. подойдя она - вопрос №2187242

передала мне слова его сестры, как та ей про меня сказала Дата рождения:1995-01-06

Ответы

Здравствуйте, с четверга на пятницу в основном снятся вещие сны на месяц. Церковь духовное очищение, смирение, очищение, веселье, приятное общение. Подруга к Вам относится доброжелательно, она не желает Вам зла. С остальными фигурантами сна, если Вы их знаете попробуйте поговорить и выяснить, что их тревожит.

С уважением Алёна.