Здравствуйте. Буду ли я в дальнейшем с женщиной с которой я сейчас . Зовут ее Татьяна. Д.р. 30.07.1968г. Она позвала к себе жить, встречался с ней по выходным три года. Потом расстались не на долго. - вопрос №2188227

Она сама позвонила и сказала что хочет вместе жить, т.к. она считает что мы пламенные души. Я не верю ей, она продолжает сидеть на сайтах знакомств и там знакомиться с мужчинами. Подскажите мне что происходит? я из другого города.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Вы ей нравитесь, в постели устраиваите, а без секса она не может, это для неё важная составляющая часть.Да и привязалась к вам.На сайтах ищет запасной аэродром, в случае чего.От вас все переписки будет скрывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. нужно ваши фото.
 совместимость ваша хорошая, но есть не доверие. и это может привести к окончанию отношений.
 есть она лукавит, но ее тянет к вам.