Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,сдам ли я до нового года экзамены в ГАИ на права?Елена.18.04.1983г. - вопрос №2188828

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, экзамены безусловно сдадите… по судьбе — в этом году получите права… в декабре)
Будет одна ошибка в билете, но это не помешает вам достойно сдать экзамены) Вроде бы это допустимо) Так что не волнуйтесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день главное вам не волноваться, вы сдадите.
У вас будет пересдача, со второго раза сдадите!
Да, сдадите.
Добрый день! Сдадите не с первого раза, в  январе
Здравствуйте, Елена.Хочу сразу сказать, что когда спрашивают о любых экзаменах — надеются, что если гадалка сказала, что экзамен будет сдан, то и готовиться не стоит.Гадалка же сказала, что всё будет ОК. ОШИБКА номер один всегда — надеяться на гадалку.Это первое и очень важное.И второе по раскладу: Колесо Фортуны выпало.Оно говорит о том, что сдать можете, если… что необходимо, чтобы сдать? Или будете ходить по кругу и опять идти сдавать и опять и опять или подготовитесь и выскочите на более качественный уровень и сдадите. Только так.Есть ограничения для сдачи.
Успехов Вам.
Обязательно сдадите-даже не сомневайтесь.
Будьте уверены в себе и не волнуйтесь.
В вас сидит страх неуверенности… сомнения… но это страх ребенка, обжегшегося на молоке-не имеет под собой никаких реальных оснований.
Сдадите, но позднее.
Здравствуйте! Отсутствие необходимого уровня профессионализма, затруднение, возможно леность. Пришла пора «подтянуть хвосты».
Вы очень надеетесь на успешную сдачу, об этом говорит следующая карта. Звезда — карта надежд и перспектив. Так же Вы можете рассчитывать на успех, положительный результат, реализацию планов. Вы должны верить в свои силы и возможности и не бояться возлагать на будущее надежды, ибо звёзды благоволят Вам. А что конкретно предпринять, как поступить подскажет интуиция. Последующая карта говорит о том, что всё разрешится (или случится) уже в ближайшем будущем. Причем исход будет вполне благоприятным. Удачи)
вы успешно сдадите экзамен.
Доброго времени суток, Елена!
скорей всего ДА
помешать может летание в облаках и отвлечение на разговоры :)
Здравствуйте, Елена.
Если соберетесь с силами, отбросите помехи в сторону, сдадите. И будете собой гордиться.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Этот год вам не принесёт удачи — лучше сразу перенести экзамен на январь следующего.

В декабре экзамены сдадите, главное, побольше уверенности и подготовка. Удачи Вам!
Со сложностями, все равно пробуйте, это лучше чем отступить.

Здравствуйте! Карты показали, что вы не сдадите экзамены в ГАИ до Нового года .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Экзамен на права вы сдадите.
сдадите, но не большие препятствия и нервотрепка будет… но все преодолеете…