Здравствуйте. Я из Минска , Беларусь. Пять лет прожили в браке. Появился долгожданный ребёнок и как ребёнку исполнился 1 год муж сказал что разлюбил и собрать свои и ребёнка вещи. Меня зовут Евгения - вопрос №2188853

(14.03.88) мужа Виталий (20.02.89). вернётся ли он в семью будем ли мы вместе или мне не недеяться. Спасибо заранее за ответ. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-03-14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

На мужа идёт сильное психологическое (а то и магическое) воздействие со стороны недоброжелательно настроенной женщины. Если эту женщину устранить, то есть большой шанс вернуть Виталия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения.
Муж вернется к Вам. По рунному раскладу, отношения между вами постепенно восстановятся.