Чувствую себя очень странно - вопрос №1479542

Сразу хочу сказать, что я человек сочетающий в себе высокий творческий потенциал и аналитический склад ума. Могу контролировать свои эмоции и находить общий язык абсолютно с любим типом личности.

Но последние пару лет как будто теряю силу. Возникают проблемы то в личных отношениях, то с деньгами, то в коммуникациях. Целая серия разочарований вызывает гнев который некуда выплеснуть. Я то злюсь, то разочаровываюсь и не способный примериться с некоторыми обстоятельствами опять злюсь — все это подавляет.

Искал причины, то на избранницу грешил, то на выбор профессии, то за собой «косяки» искал, но все мимо. Подскажите в какую сторону «копать»?

07.05.1990 Виктор Координаты: 41°49′00″ с. ш. 59°58′15″ в. д.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

здравствуйте. фото нужно для просмотра.
по нумерологии — вы вампир, вам хорошо только в том месте и с тем человеком, который может что-то дать
когда уже все вытянули — нужно менять. отсюда и неудовлетворенность, подпитки нет.

Здравствуйте для этого понадобится сделать Просмотр, для которого нужна Ваша фотография…
Если ничего не делать — такая ерунда может тянуться еще года три, потом может «сама по себе» развеяться, а может и остаться, т.е. будет предоставлен шанс, который скорее всего вам удастся реализовать.
Если желаете сократить этот срок то надо начинать с обеспечения личного счастья, т.е. с построения семьи.
Притянуть свою половинку = обеспечивает качественное сияние вашей Души. Вот его то и надо обеспечить, или по новой раскрыть. Приглашаю, см. профиль.
Здравствуйте!
Похоже, что вы изменились внутренне, а внешне хотите, чтобы все продолжалось и двигалось, как раньше. Получается, что конфликт внутреннего роста и внешнего недороста и вызывает у вас гнев на самого себя. Поработать надо, чтобы сбалансировать энергии. Например, если вы сдерживаете свои порывы и желания, — злость копится. Пока сдерживаетесь, карьера будет на месте или падать. Такая зависимость во всем.
Всего вам доброго!