Добрый день! Вопрос типичнейший, на мой взгляд. С молодым человеком вместе два года, живем вместе полгода. В прошлом - ужаснейший гулящий человек. За душевным разговором распросила об одной особе - - вопрос №2189011

встречался с ней на фоне предыдущих отношений, в общем, изменял бывшей девушке. И меня очень смутило, что он с теплотой и какой-то ностальгией отзывался о ней, теперь меня не покидает чувство, что он по ней очень скучает. Накрутила себе, что и общаются до сих пор наверняка. Наверное, глупо все это, но эта девушка уже вторую ночь мне снится. Неприятное чувство внутри, хочу избавиться от навязчивых мыслей
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
А что Вы хотите чувствовать вместо этого неприятного чувства?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Алина, ответ на ваш вопрос "хочу избавиться от навязчивых мыслей"
ответ. Для этого вам стоит:
1. Либо обратиться к психотерапевту, и профессионально переформатировать ваши «сломанные шаблоны» бессознательного (ваши глубинные страхи одиночества/измены/предательства), деформированные установки и неуверенное поведение- это позволит вам вернуть ваше доверие к сожителю.
2. Либо начните позитивными эмоциями вытеснять негативные, и позитивные эмоции поднимут вашу уверенность в себе, например:
*«Поиграть» разные роли (например: я-звезда,  я -лидер и т.д.).
*Кардинально измените вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, типа «городская хулиганка», «секси», «женщина -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найти для себя
новые, сильные, увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Кудряшов Игорь