Здравствуйте,меня зовут Алина 04.07.1995 г.р. Муж Антон 10.09.1991г.р. Подскажите удастся ли сохранить брак? На данный момент в ссоре находимся. Есть общий ребенок. - вопрос №2189196

2 ответа

Ответы

Шансы есть и очень большие.Все зависит в равной степени и от вас и от мужа.
Да брак сохранится… еще бы вам хорошо его гармонизировать… счастья вам))