Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что значит этот сон.Мне приснилась моя умершая подруга Настя,во сне она меня звала и просила забрать её потому,что ей - вопрос №2189316

холодно.Мы заходим в какое-то помещение и там я вижу много маленьких детей умерших, людей, людей без головы и все они просто лежат в гробу, И у всех кровь на одежде.Я бросила взгляд на маленького мальчика, который лежал в гробу, а Настя мне сказала «не смотри на него, не надо», но я всё равно смотрела на него.Потом мы с Настей заходим в какую-то комнату и я оборачиваюсь, а за мной идёт этот мальчик который лежал в гробу.Он меня звал, а Настя просила не идти к нему.Этот мальчик хватает меня за руку и тянет, а Настя за другую руку.Мальчик давал мне детские вещи, но Настя сказала «выкинь их».Этот мальчик хотел забрать меня.Подскажите пожалуйста, что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это плохой сон. Сходите в церковь и поставьте подруге свечу за упокой. Ей сейчас нелегко, она что-то отрабатывает… не надо, чтобы она к Вам приходила, на подруге имелся сильный негатив, который может перейти в этот мир… Рекомендую «почистить» жилье с помощью святой воды и церковной свечи. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Этот сон был подключением в мир мертвых, почему это произошло нужно разбирать подробно.