Как я встречу новый год? - вопрос №2189340

600 p
Лидия 03.04.1991 03:50 часовой пояс +2
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты  в раскладе вышли позитивные, поэтому Новый год  вы встретите  радостно, весело в обществе любимого человека. Вы будете счастливы .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, В коллективе, весело будет., правда очень устанете.., т.к трудовые дни все силы заберут.
Новый год вы встретите в хорошей компании… в гостях.Удачи вам
Весело и счастливо — встретите новый год!
Здравствуйте Лидия. По вашим данным выходит, что новый год вы будете встречать не одна.
Выходит, что сначала будете дома, а потом выходит компания друзей- подруг, помещение выходит, вполне возможно будете сидеть вместе, отмечать новый год. Также выходит рядом с вами парень, вы ему осень нравитесь. Он выходит с вами в праздник. Вам будет весело, не замптите, как время пройдёт. После праздника получите подарок и признание.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно, дополню.
будете его встречать его не родными, в с друзьями, много приятных знакомств вас ожидает и сюрпризов
Новый год будете встречать в компании друзей, будет очень весело.

Добрый вечер, Лидия. Именно сам Новый год показан в кругу родных Вам людей, но зато практически сразу после него Вас ожидает какая-то романтическая поездка, отдых.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лидочка, встретите очень хорошо: с компанией веселых молодых людей и в то же время с тем, с кем хотите… Мужчина идет очень приятный и дорогой для Вас.
Будут сюрпризы, шутки, розыгрыши и нежные признания, страсть.
Год и пройдет у Вас динамично, в любви и на позитиве.
Всех благ!
Доброе утро, все решится в последний момент вы пойдете куда то в гости, недалеко от вашего дома, позовет женщина вашего возраста но… там будет тот кто вам дорог и наконец все решится именно в новогоднюю ночь вы примете решение.
В целом довольно весело.Загаданное вами-исполнится.Неожиданные вести от людей, с которыми давно не общались.Встреча произойдет вне дома в приятной для вас компании.
в компании родных и близких людей, возможно и с любимым человеком
Здравствуйте. очень не обычно, с волнующим ожиданием чего то очень долгожданного.Желаю всего доброго!
новый год вы встретите не дома а падает поездка и при чём судя по картам вы обсуждали эту поездку.но поездка будет удачной и успешной.падает хороший отдых без всякого негатива.удачи вам и успехов
в интимной обстановке с мужчиной
Здравствуйте.новый год пройдет отлично.у вас планируется компания друзей.но больше всего интересует один мужчина.можно сказать парень.Думаю все получится как вы задумали.И компания, и мужчина.это будет новый виток ваших отношений.Все будет очень хорошо.и вы будете счастливы.а после нового года остануться приятные впечатления.Удачи вам
в кругу друзей и дома.

Здравствуйте!

Новый год пройдёт весело — будете в гостях у близких родственников или друзей. Будет знакомство и много неожиданных моментов.