Здравствуйте! Неожиданно в жизни появился мужчина, которого очень заботят мои проблемы. Сейчас относительно ремонта авто. И с ремонтом помочь и диски подарить. Подскажите, может обманщик? Ищет свою - вопрос №2189342

выгоду? Я, 29.04.82, мужчину зовут Сергей 35-40 лет. Знакомы 2й день.
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Знаки расклада показали, что у Вас в ближайшем будущем возможны неприятности материального плана. Поэтому, будьте внимательной к «щедрости» нового знакомого.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали