Добрый вечер уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что меня ожидает в профессиональной сфере,по работе будут ли изменения, и в личной жизни тоже.Я Александр 28.05.1974 г. рождения.С уважением - вопрос №2189385

Александр
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Александр! Женщина будет на вашем пути. Младше вас на 2-3 года. Темноволосая, кареглазая. Две НН в ее имени.
Да, в течение года у вас возможны перемены и в профессиональном плане, и в личном. В работе возможно улучшение — другая должность или смена работы, в личном -пора бы вам уже определиться, с кем вы.

@ SOFIA CHERNAYA