Я был женат развелся а сечас хочу сного с ней сойтись вроде она как не против и незнаю что мне делать по нумерологие мы не совместимы мне так сказали Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2189396

рождения: 1985-04-26
1 ответ

Ответы

Вы пока будете один.Так получается ((.Так уж вы несовместимы??? Вам считали совместимость по датам рождения или по знакам Зодиака?.. Говорят не бывает несовместимых.Бывает, что циклы энергий не совпадают.И нужно время, что понять когда близкий человек на подъеме и может вести семейный корабль, а когда спад у него — не трогать и не заставлять… в двух словах так… Обращайтесь — посмотрим обе даты рождения.

@ SOFIA CHERNAYA