Миленькие эксперты,снова вам пишу,нет покоя,15 октября умерла моя любимица кошка,муська 12 лет,как кусок из сердца вырвали,скажите,видит ли меня она?где она?что еще могу сделать для этого - вопрос №2189636

комочка? извините за слабость, очень нуждаюсь в ответах
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Ваша Муська была для Вас другом, членом семьи, защитником, только время сможет залечить боль потери, она выполнила свою роль в Вашей жизни и ушла, ещё долгое время Вы будете видеть в квартире её фантом, пусть это Вас не пугает. Через какое-то время, примерно до полу-года, к Вам может прийти её посланник, замена, это может быть любое животное, на которое отзовётся Ваше сердце. Всего доброго!