табекс и противопоказания.. - вопрос №218987

у меня гипотериоз,-хочу бросить курить при помощи табекса, но там противопоказания… что делать?..

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Заручитесь поддержкой грамотного врача-психотерапевта, и о всех противопоказаниях, позаботится специалист. Гипотериоз, ни коим образом, не имеет прямого отношения к никотиновой зависимости!

Никотинсодержащие препараты не помогают в бросании курения, это продемонстрировали обширные исследования, проведенные зарубежом. Бросайте без них. Если не получается — обратитесь к квалифицированному наркологу и психотерапевту.