Здравствуйте! Приснились родители моего бывшего молодого человека. - вопрос №2189880

Расстались мы очень давно, не встречались и не общались после этого. Во сне его родители были у меня в гостях, мы пили чай и разговаривали о последних новостях, я рассказывала им, что у меня нового произошло. Я ощущала умиротворение и теплоту, было очень приятно их видеть. После этого его мама крепко меня обняла и улыбнулась, я сказала ей передать парню привет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вы нравились родителям молодого человека, и, вероятно, они Вас с кем-то сравнивают и вспоминают о Вас очень хорошо, в отличие от той, кто сейчас рядом с ним. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Его родители к вам очень привязались и полюбили как дочку. Ваше расставание для них было ударом, они уже мечтали о вас вместе и строили планы. Поэтому сон просто говорит о том, что они помнят о вас и не хотят с вами прощаться. Напомните им о себе, придите в гости, им будет приятно. Всего хорошего
Сон говорит о том, что родители парня сожалеют о вашем расставании, недавно с теплотой вспоминали Вас.