С этим человеком у меня получится что нибудь стоящее? (фото) - вопрос №2189884

или расстанемся в итоге? (спрашивает Оля)
Коля (17/01/86)
Оля (03/11/86)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас есть взаимная симпатия. Вы же больше к нему расположены, мужчина немного побаивается этих отношений. Просто потому что было сильное переживание после прошлых отношений и начинать серьезное снова для него вызывает чувство страха. Так же, в тех отношениях есть привязка, скорее ребенок, он зависим от них и чувствует свою обязанность перед ними. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможности есть.