Здравствуйте очень сложная ситуация с молодым человеком он не хочет ни каких отношений ничего. Сейчас он уехал домой и я осталась одна когда приедет не знаю. Мне очень одиноко и плохо без него. - вопрос №2189954

Пожалуйста помогите вернуть отношения прошу вас Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-10-24
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Эля. Отношения вернете. Не сразу. Ваш молодой человек не очень прав в своих поступках. Но это видимо из-за его окружения.
☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.

Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

В данном случае можете воспользоваться Работой на заданный Вами результат:
Гармонизация, улучшение отношений 웃❤유
Возвращение супруги, супруга в семью.
Работа в заданном Вами направлении, налаживание чувственно-эмоциональной сферы, взаимопонимания, уважения, лада ☤
Без проведения консультаций и выполнения рекомендаций. (детальнее в профиле)

Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, Грегомирам.

Здравствуйте!

Ситуацию вам нужно отпустить: не стоит бороться за его чувства (насильно мил не будешь!), а даже с напускным холодом с ним общаться. Так вы пробудите в нём интерес — будет шанс на развитие отношений. Вам нужно подойти к ситуации мудро и без лишних эмоций, хоть это и тяжело — понимаю.

Удачи вам и всех благ!