Здравствуйте! Вопрос- когда я перестану счетать копейки и выплачу кредиты? Дата рождения:1968-08-10 - вопрос №2190423

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Вы в очень тяжелой ситуации и нужно чудо, чтобы Вы вдруг перестали считать копейки и выплатили кредиты. Вам нужен новый подход к своей жизни, учет кармы и кармических уроков, тогда постепенно все можно урегулировать.
С уважением, Светлана Весна