Добрый день, уважаемые эксперты! Очень волнуюсь по поводу своего вопроса, но все же надеюсь услышать от вас ответы. Я Олеся 16.01.1989 гр, есть знакомый молодой человек Юрий 09.10.1986 гр. Общаемся - вопрос №2190929

изображение из вопроса изображение из вопроса
в одноклассниках, несколько раз встречались. У меня появились чувства. Он весы, его мнение меняется по 5 раз за день. В итоги наше общение стало, неделю общаемся, на неделю он пропадает, даже на звонки и смс не отвечает. Большинство общения было, когда он был не трезвым,2 дня с трезвым общаюсь, потом пропадание на неделю. Почему у него такое поведение? Я для него игрушка или есть какие то чувства у него? Как можно наладить отношения или вообще это не стоит делать?
1 ответ

Ответы

Приветствую! Это общение ради общения, ничего серьезного он не испытывает. С уважением, Юлия Гольцман.

✅Настасья Павловна✅