вопрос к нумерологу..Хочется понять что со мной .Нет цели в жизни - вопрос №2191022

А дальше пустота.Нумеролог рассчитает мою дату или нет? 01.09..1969
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Дело не в том что у Вас нет цели в жизни а в том, что Вы не смогли достичь тех целей что хотели в прошлом и потому о них забыли....
Проблема не в отсутствии цели а в трудности достижения их....

Удачи Вам!