Финансы, личная жизнь, счастье в ближайшее время :)жерихова вероника сергеевна 17.09.1981 город майкоп адыгея время рождения 22.45 - вопрос №2191065

доброго времени суток! Интересует период год-полтора. Переломные моменты?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас для Вас период благоприятный для обучения, и Вам было бы очень хорошо заняться астрологией ( Ведической) в которой можете преуспеть.

Счастье Ваше -это дети и образование ( обучение)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По картам вижу, что тяжело будет вам в финансовом плане, деньги будут уходить, могу сказать, что негатив присутсвует, который ваши силы отнимает и деньги уходят как вода в песок.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации