Уважаемые эксперты скжите пожалуйста в ноябре я забеременнею или только в декабре через месяц Юлия 14.03.1995 Выкса заранее спасибо - вопрос №2191160

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не вижу у вас зачатия до нового года.
В 2017 году будет беременность, мальчик родится в конце 2017
Здравствуйте.

Через месяц высокая вероятность.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации