Здравствуйте я себя сейчас чувствую очень одинока по поводу семейного счастья появится ли у меня любимый мужчина с которым я буду счастлива - вопрос №2191453

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы встретите любимого  человека в сентябре 2017 года. Он будет  именно тот мужчина, который решит  многие Ваши проблемы, в том числе финансовые. Николай, старше Вас. но не сильно.
Свадьба летом 2018 года.