Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста, что значит во сне подниматься по лестнице? - вопрос №2191583

Моей маме приснился сон, что мы с ней должны были подняться на 18-ый этаж. Хотели на лифте, но нам сказали, что его нет и нужно подниматься по лестнице. Я шла впереди, а мама за мной… Потом она увидела, что меня рядом нет, так как я уже поднялась намного выше. Но мама продолжала идти, и когда поднялась на 18-ый этаж, увидела там меня.
Что значит такой сон? И о чем может говорить номер «18»?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Число 18 означает вибрации очищения и обновления. Это число Высшей Защиты. Ваш сон означает, что скоро придет конец каким-то семейным трудностям и тревогам, а на смену им, придут радостные положительные события. И всё это, — благодаря Вашим трудам и усилиям, поддержке и целенаправленности. Вам идет помощь Высших Сил. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

18 может говорить о возрасте. Скорее всего, вы к сну матери имеете очень косвенное отношение и скорее напоминаете ей ее жизнь в этом возрасте, который есть у вас сейчас. Подниматься по лестнице — это идти вперед по намеченному пути. Если ваша мама сейчас занята каким-то важным делом, то может переживать за то, что не справиться, потому что ей уже не 18 лет. А это значит, что идти вперед и подниматься вверх ей тяжело. Но она справиться и достигнет того, что ей надо, потому что у нее есть очень сильный стимул и пример в лице вас, как напоминание того, что в юности у нее для этого было много сил и возможностей, которые могли быть не реализованными во время. Сейчас самое время! И вы будете служить косвенной поддержкой осознания того, что все ей поплечу, как в юности!