Проблемы полового размера.Мне 17 лет вот вот будет 18 очень беспокоюсь о своем размере до 15 лет пол.член рос нормальной но потом все встало как камень размеры 12 в длину и 3.5 в ширину что делать - вопрос №2191669

Ответы

Не комплексовать и успокоиться. Длина влагалища 6-8 см. Да и основная чувствительная зона у женщин кто клитор. Секс как и сексуальном удовольствий зависит от обоих партнёров. Так как бы вы не старались, если женщине вы не привлекательны врятли она будет довольно, так же и наоборот, если женщина вам не нравиться я думаю маловероятно что у вас будет даже ерекция.