Здравствуйте, Уважаемые экстрасенсы. Помогите пожалуйста разобраться в личной жизни. - вопрос №2191852

600 p
Я начала общаться с молодым человеком и хотела бы знать стоит ли мне продолжать с ним общения, что он ко мне чувствует и что нас ждём с ним? Есть предположение, что он отношения строит не только со мной. Я Харина Антонина 25.11. 1995, он Кобзарь Никита 21. 09. 1993.
25 ответов

Ответы

да… так и есть, но это не показатель… Дело в том что при правильном раскладе он бросит строить на стороне отношения… Больше конечно можно сказать о ситуации по фото на консультации, но перспективы отношений с ним есть

Здравствуйте, Антонина. Карты Таро говорят, что в прошлом Вы оставили не очень хороший опыт отношений, Ваш прежний партнёр был скуп на чувства и эмоции. В Никите Вы, похоже, видите такие же качества, он кажется Вам слишком холодным, и Вы можете бояться повторения прошлого опыта. Отношения с Никитой сейчас нестабильные, много стресса, он Вам о чём-то недоговаривает, возможно, иногда и обманывает. Но дело здесь не в женщине. Он ни с кем больше не строит отношения, но и к Вам он не испытывает особой симпатии, поэтому может проявлять раздражение, временами это может выливаться в неожиданные конфликты, ссоры. Он не может дать Вам стабильность. Не исключаю, что и окружающие могут Вам на это указывать, говоря, что «Вы не пара, Вы всё равно расстанетесь». В целом Таро считает, что Никита — неподходящий для Вас мужчина, Вы не испытаете с ним счастья и радости, он и в дальнейшем будет обманывать Вас, манипулировать Вами. Карты не советуют Вам торопиться сходиться с ним.

Здравствуйте. Антонина. Пока Ваш молодой человек еще в раздумьях — нужны или нет отношения. У вас шлейф тянется с прошлых не до конца проясненных отношений. Чувств любви пока еще нет — увлечение, симпатия, но эмоционально ему с Вами тяжело. Намерения — мутные. Его к вам притягивает, но это как-то связано с его невысокой самооценкой. Вы ему даете ощущения романтического увлечения, да и он вам нравится.
Перспективы в паре есть. Союз может получиться вполне счастливый
Здравствуйте, да вам стоит рискнуть и далее продолжать с ним, у вас есть хороший шанс построить семью. Он конечно не идеал, и будут сложности, но тем не менее с этим человеком вам надо что-то свое пройти. Не стоит голову забивать тем что есть и другие у него, со временем все отойдет на второй план для него и он увлечется вами по полной.
Здравствуйте!
Не стоит. Перспектив не показано у вас. Встречается он не только с Вами, но проблема не только в этом.
Несмотря на сильное притяжение, у вас совершенно разные темпераменты и взгляды на жизнь. Каждый оценивает все происходящее только «со своей колокольни» и понять друг друга практически невозможно.
Расстанетесь и встретите другого, более подходящего именно Вам.
Всех благ Вам!
Здравствуйте! Молодой человек с авантюрным складом характера, хитрый, расчётливый и крайне ненадёжный.Стабильных отношений у Вас с ним не сложится.Он не планирует на настоящее время серьёзных отношений, поэтому его интерес к Вам поверхностный.Есть общение с несколькими девушками одновременно.Ищет комфортных отношений без обязательств, более того, у него есть меркантильный интерес к женскому полу, будет с той, с кем ему выгодней не только в сексуальном, но и в материальном плане.Не Ваш молодой человек.У Вас будет другое знакомство для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Он общается со всеми. Это нормально абсолютно. Жениться не собирается. Человек пытается выстраивать отношения. Больших эмоций в вашу сторону нет. Больше апатия

Здравствуйте! Таро показывают, что вы очень сильно привлекаете молодого человека, вы ему очень нравитесь. Ваше предположение карты подтверждают, у мужчины действительно есть  отношения с другой дамой, помимо вас,   но эти отношения вялотекущие, не предоставляющие особого интереса для мужчины и поэтому в ситуации выбора, он выберет ваши отношения. Перспектива в ваших отношениях есть  , между вами могут сложиться длительные отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Никита, молодой человек общительный. Жизненный период у него — это период просмотра вариантов общения. К Вам внимание особого порядка, выделил Вас среди других девушек. С этим человеком Вы можете построить отношения, но помните что отличен от других и сделав выбор будет постоянным. Для этого потребуются усилия.
Всего доброго!
Здравствуйте Антонина! У Никиты есть тайная страсть к женщине. К вам симпатия идет. От отношений могут быть только разочарования у Вас будет. Перспектив дальнейших с ним не будет.
Будут вопросы, обращайтесь, дополню
Ваши предположения верны, у Никиты есть ещё девушка, но Вы ему нравитесь и намерение быть с Вами у него есть, есть вероятность, что он сделает выбор в Вашу сторону, но это будет зависеть от того, насколько гармоничным будет ваше общение. Всего доброго!
Добрый день. Никита до конца не определился. И дело даже не в другой девушке. Он в целом боится потерять свободу, немного не дозрел до стабильных отношений. Надо показать ему, что можно быть в паре, но при этом свобода сохраняется (в пределах разумного, конечно). У него просто страх длительных отношений. Неуверенность в этом идёт. Как-то так. Попробуйте показать ему, что он ничего не теряет, а наоборот приобретает. Всё у Вас получится! Успехов!
Здравствуйте.да вы правы.искренность в ваших отношениях не много.Конечно же от Никиты не много искренности.По всей видимости есть в ваших отношениях еще одна девушка.он пытается усидеть на двух стульях в итоге не получиться не на одном посидеть.это факт.Думаю что общение бесполезно.он не преследует серьезости в этих отношениях.отношение более чем поверхностное и не стабильное.Нет симпатии, влюбленности.лишь одни разговоры.поступков ноль.делайте выводы.мой вам совет не тратьте время попусту на него.Вы интересная и симпатичная девушка.у вас впереди отличный мужчина.Удачи вам
Добрый день. Молодой человек относится к вам абсолютно так же как и ко всем. Он общительный человек, не выделяет из своего окружения пока для себя никого. Всего вам хорошего
Он еще мало вас знает.в прошлом у него остались отношения либо общается, в чем то он закрыт.и он такой человек что будет постоянно иметь свои взгляды на жизнь.Есть у вас карта Звезды которая дает вам надежду, но многие ваши взгляды так и не найдут общего пути.Он предпочитает более консервативно мыслить, когда ваши кругозор намного шире.Вам решать.
Здравствуйте. В вашем случаи есть как говорят доверяй, но проверяй, парень не настроен на серьезность, отношения, брак нет, это все у него позже. сейчас увлечение. Вы не подходите друг другу. у него все угаснет.
Здравствуйте! У этого союза для дружбы больше предпосылок чем для любви, впрочем и любовь основанная на дружбе тоже возможна. Взаимопонимание, потдержка, надежное плечо рядом и тёплые чувства к партнеру, горящие достаточно ярким огнём все это ожидает вас в вашем союзе, отношений на стороне у него нет.
от вас он сильно подпитывается… лучше вас он никого не встретит…
Чувства позитивные к вам, но не настолько четкие, чтобы прям сейчас строить семью. Продолжать общение стоит, вне зависимости от того, чем это кончится — разойдетесь или сблизитесь еще больше, в любом случае что-то хорошее от этого получите, даже если разойдетесь — это тот случай, когда все хорошее стоит брать от отношений, даже если оно временное (хотя может и надолго получиться тоже). То, что строит отношения не только с вами — не имеет значения пока что, не тот этап. Потом жизнь сама расставит по своим местам. Даже если разойдетесь — вам будет неприятно некоторое время, но то хорошее, что будет до этого — чувствую, что явно того стоит! Энергетика у этого парня хорошая и крепкая, не очень часто такое встретишь — хотя бы ради этого с ним стоит общаться, набираться этого от него…
Безперспективно с ним, не получится, увы. Ищите другого человека.
Антонина, есть женщина, но у него с ней конфликт, и чувства уже не те.
Здравствуйте.
Мужчина/Дева/серьезный и ответственный мужчина, стремящийся к стабильности и постоянству.
Совместимость есть между вами-общение не нужно прерывать, не нужно спешить к развитию отношений, сам мужчина, оценив вас по достоинству-будет стремиться к дальнейшему продолжению с вами!
Взаимная симпатия, интерес, влечение, мысли друг о друге-все это есть на данный момент!
Никита довольно неплохой парень, но пока он не чувствует настоящих искренних чувств к Вам. Сейчас у вас довольно романтичный период, но он больше привлекателен, когда вы общаетесь на расстоянии, а когда встречаетесь, то не очень радостно как-то получается. На перспективу ваши отношения принесут Вам лично боль и разочарование. Если нужен более детальный анализ, буду рада помочь разобраться.
Желаю взаимной любви и женского счастья!
Здравствуйте! У Никиты в мыслях желание начать роман,  он действительно увлёкся Вами и хочет что-то поменять в своей жизни. В чувствах у него сейчас отсутсвие стабильности. Видимо, он ещё не до конца расстался с девушкой, а т к появились Вы, теперь он в замешательстве и хочет с Вами отношений. Поэтому и топчется на месте, думает как бы правильно себя повести.
Он считает, что Вы надёжный человек, которому можно доверять. Вообще ощущается взаимное доверие, интерес и желание сблизиться.
Как итог. Есть тенденция развития отношений, при чем эмоциональных, страстных, построенных на искренних чувствах.
Удачи Вам!)
Не стоит с ним продолжать.
Он воспользуется вами и бросит.