Здравствуйте, Уважаемые экстрасенсы. Помогите пожалуйста разобраться в личной жизни. - вопрос №2191852

600 p
Я начала общаться с молодым человеком и хотела бы знать стоит ли мне продолжать с ним общения, что он ко мне чувствует и что нас ждём с ним? Есть предположение, что он отношения строит не только со мной. Я Харина Антонина 25.11. 1995, он Кобзарь Никита 21. 09. 1993.
05.11.16
25 ответов

Ответы

да… так и есть, но это не показатель… Дело в том что при правильном раскладе он бросит строить на стороне отношения… Больше конечно можно сказать о ситуации по фото на консультации, но перспективы отношений с ним есть
05.11.16

Здравствуйте, Антонина. Карты Таро говорят, что в прошлом Вы оставили не очень хороший опыт отношений, Ваш прежний партнёр был скуп на чувства и эмоции. В Никите Вы, похоже, видите такие же качества, он кажется Вам слишком холодным, и Вы можете бояться повторения прошлого опыта. Отношения с Никитой сейчас нестабильные, много стресса, он Вам о чём-то недоговаривает, возможно, иногда и обманывает. Но дело здесь не в женщине. Он ни с кем больше не строит отношения, но и к Вам он не испытывает особой симпатии, поэтому может проявлять раздражение, временами это может выливаться в неожиданные конфликты, ссоры. Он не может дать Вам стабильность. Не исключаю, что и окружающие могут Вам на это указывать, говоря, что «Вы не пара, Вы всё равно расстанетесь». В целом Таро считает, что Никита — неподходящий для Вас мужчина, Вы не испытаете с ним счастья и радости, он и в дальнейшем будет обманывать Вас, манипулировать Вами. Карты не советуют Вам торопиться сходиться с ним. 

05.11.16
Здравствуйте. Антонина. Пока Ваш молодой человек еще в раздумьях — нужны или нет отношения. У вас шлейф тянется с прошлых не до конца проясненных отношений. Чувств любви пока еще нет — увлечение, симпатия, но эмоционально ему с Вами тяжело. Намерения — мутные. Его к вам притягивает, но это как-то связано с его невысокой самооценкой. Вы ему даете ощущения романтического увлечения, да и он вам нравится.
Перспективы в паре есть. Союз может получиться вполне счастливый
05.11.16
Здравствуйте, да вам стоит рискнуть и далее продолжать с ним, у вас есть хороший шанс построить семью. Он конечно не идеал, и будут сложности, но тем не менее с этим человеком вам надо что-то свое пройти. Не стоит голову забивать тем что есть и другие у него, со временем все отойдет на второй план для него и он увлечется вами по полной.
05.11.16
Здравствуйте!
Не стоит. Перспектив не показано у вас. Встречается он не только с Вами, но проблема не только в этом.
Несмотря на сильное притяжение, у вас совершенно разные темпераменты и взгляды на жизнь. Каждый оценивает все происходящее только «со своей колокольни» и понять друг друга практически невозможно.
Расстанетесь и встретите другого, более подходящего именно Вам.
Всех благ Вам!
05.11.16
Здравствуйте! Молодой человек с авантюрным складом характера, хитрый, расчётливый и крайне ненадёжный.Стабильных отношений у Вас с ним не сложится.Он не планирует на настоящее время серьёзных отношений, поэтому его интерес к Вам поверхностный.Есть общение с несколькими девушками одновременно.Ищет комфортных отношений без обязательств, более того, у него есть меркантильный интерес к женскому полу, будет с той, с кем ему выгодней не только в сексуальном, но и в материальном плане.Не Ваш молодой человек.У Вас будет другое знакомство для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
06.11.16
Он общается со всеми. Это нормально абсолютно. Жениться не собирается. Человек пытается выстраивать отношения. Больших эмоций в вашу сторону нет. Больше апатия
06.11.16

Здравствуйте! Таро показывают, что вы очень сильно привлекаете молодого человека, вы ему очень нравитесь. Ваше предположение карты подтверждают, у мужчины действительно есть  отношения с другой дамой, помимо вас,   но эти отношения вялотекущие, не предоставляющие особого интереса для мужчины и поэтому в ситуации выбора, он выберет ваши отношения. Перспектива в ваших отношениях есть  , между вами могут сложиться длительные отношения .

Всех вам благ !

06.11.16
Здравствуйте! Никита, молодой человек общительный. Жизненный период у него — это период просмотра вариантов общения. К Вам внимание особого порядка, выделил Вас среди других девушек. С этим человеком Вы можете построить отношения, но помните что отличен от других и сделав выбор будет постоянным. Для этого потребуются усилия.
Всего доброго!
06.11.16
Здравствуйте Антонина! У Никиты есть тайная страсть к женщине. К вам симпатия идет. От отношений могут быть только разочарования у Вас будет. Перспектив дальнейших с ним не будет. 
Будут вопросы, обращайтесь, дополню
06.11.16
Ваши предположения верны, у Никиты есть ещё девушка, но Вы ему нравитесь и намерение быть с Вами у него есть, есть вероятность, что он сделает выбор в Вашу сторону, но это будет зависеть от того, насколько гармоничным будет ваше общение. Всего доброго!
06.11.16
Добрый день. Никита до конца не определился. И дело даже не в другой девушке. Он в целом боится потерять свободу, немного не дозрел до стабильных отношений. Надо показать ему, что можно быть в паре, но при этом свобода сохраняется (в пределах разумного, конечно). У него просто страх длительных отношений. Неуверенность в этом идёт. Как-то так. Попробуйте показать ему, что он ничего не теряет, а наоборот приобретает. Всё у Вас получится! Успехов!
06.11.16
Здравствуйте.да вы правы.искренность в ваших отношениях не много.Конечно же от Никиты не много искренности.По всей видимости есть в ваших отношениях еще одна девушка.он пытается усидеть на двух стульях в итоге не получиться не на одном посидеть.это факт.Думаю что общение бесполезно.он не преследует серьезости в этих отношениях.отношение более чем поверхностное и не стабильное.Нет симпатии, влюбленности.лишь одни разговоры.поступков ноль.делайте выводы.мой вам совет не тратьте время попусту на него.Вы интересная и симпатичная девушка.у вас впереди отличный мужчина.Удачи вам
06.11.16
Добрый день. Молодой человек относится к вам абсолютно так же как и ко всем. Он общительный человек, не выделяет из своего окружения пока для себя никого. Всего вам хорошего
06.11.16
Он еще мало вас знает.в прошлом у него остались отношения либо общается, в чем то он закрыт.и он такой человек что будет постоянно иметь свои взгляды на жизнь.Есть у вас карта Звезды которая дает вам надежду, но многие ваши взгляды так и не найдут общего пути.Он предпочитает более консервативно мыслить, когда ваши кругозор намного шире.Вам решать.
06.11.16
Здравствуйте. В вашем случаи есть как говорят доверяй, но проверяй, парень не настроен на серьезность, отношения, брак нет, это все у него позже. сейчас увлечение. Вы не подходите друг другу. у него все угаснет.
06.11.16
Здравствуйте! У этого союза для дружбы больше предпосылок чем для любви, впрочем и любовь основанная на дружбе тоже возможна. Взаимопонимание, потдержка, надежное плечо рядом и тёплые чувства к партнеру, горящие достаточно ярким огнём все это ожидает вас в вашем союзе, отношений на стороне у него нет.
06.11.16
от вас он сильно подпитывается… лучше вас он никого не встретит…
06.11.16
Чувства позитивные к вам, но не настолько четкие, чтобы прям сейчас строить семью. Продолжать общение стоит, вне зависимости от того, чем это кончится — разойдетесь или сблизитесь еще больше, в любом случае что-то хорошее от этого получите, даже если разойдетесь — это тот случай, когда все хорошее стоит брать от отношений, даже если оно временное (хотя может и надолго получиться тоже). То, что строит отношения не только с вами — не имеет значения пока что, не тот этап. Потом жизнь сама расставит по своим местам. Даже если разойдетесь — вам будет неприятно некоторое время, но то хорошее, что будет до этого — чувствую, что явно того стоит! Энергетика у этого парня хорошая и крепкая, не очень часто такое встретишь — хотя бы ради этого с ним стоит общаться, набираться этого от него…
07.11.16
Безперспективно с ним, не получится, увы. Ищите другого человека.
07.11.16
Антонина, есть женщина, но у него с ней конфликт, и чувства уже не те.
07.11.16
Здравствуйте.
Мужчина/Дева/серьезный и ответственный мужчина, стремящийся к стабильности и постоянству.
Совместимость есть между вами-общение не нужно прерывать, не нужно спешить к развитию отношений, сам мужчина, оценив вас по достоинству-будет стремиться к дальнейшему продолжению с вами!
Взаимная симпатия, интерес, влечение, мысли друг о друге-все это есть на данный момент!
08.11.16
Никита довольно неплохой парень, но пока он не чувствует настоящих искренних чувств к Вам. Сейчас у вас довольно романтичный период, но он больше привлекателен, когда вы общаетесь на расстоянии, а когда встречаетесь, то не очень радостно как-то получается. На перспективу ваши отношения принесут Вам лично боль и разочарование. Если нужен более детальный анализ, буду рада помочь разобраться.
Желаю взаимной любви и женского счастья!
28.11.16
Здравствуйте! У Никиты в мыслях желание начать роман,  он действительно увлёкся Вами и хочет что-то поменять в своей жизни. В чувствах у него сейчас отсутсвие стабильности. Видимо, он ещё не до конца расстался с девушкой, а т к появились Вы, теперь он в замешательстве и хочет с Вами отношений. Поэтому и топчется на месте, думает как бы правильно себя повести. 
Он считает, что Вы надёжный человек, которому можно доверять. Вообще ощущается взаимное доверие, интерес и желание сблизиться. 
Как итог. Есть тенденция развития отношений, при чем эмоциональных, страстных, построенных на искренних чувствах. 
Удачи Вам!)
30.11.16
Сейчас на сайте
Не стоит с ним продолжать. 
Он воспользуется вами и бросит.
25.11.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store