объясните ситуацию - вопрос №2191891

здравствуйте, уважаемые эксперты! объясните пожалуйста ситуацию. с этим мужчиной у меня были отношения в начале года. но он живет и работает в другом городе. около полугода от него было молчание, затем приехал в мой город, при встрече я сказала ему, что у меня есть другой мужчина. естественно, его это обидело. через некоторое время, всё обдумав, поняла, что хотела бы отношений с ним.написала ему, попросила прощения. он сказал, что скоро приедет. вот приехал. сказал что встретимся. так и не встретились. но при этом при всём постоянно заходит в гости в соцсетях. теперь уже я ему пишу о встрече, он говорит да, встретимся и всё. я абсолютно не понимаю его поведения, что ему надо, что он ждётот меня? и что-нибудь с ним у меня может быть?
Анна 10.09.1994 Александр 2.05.1982

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Встречи не будет и никакого продолжения отношений с ним у Вас не выходит.
С Уважением!
Доброй ночи.Парень хочет от вас только интима, обида есть и она его держит возле вас, отношений с вами в планах не имеет.В будущем у вас будет встреча и интим.Но затем разрыв.Видимо своё получит и свалит.
Доброе утро, это просто сетевой роман не более того, он рассчитывал на легкое времяпровождение а не вышло… обиделся и сейчас ожидает ваших шагов, но… есть одно но… он не планирует серьезных отношений.

Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любовь там, где её нет, периодически напоминайте себе: если мужчина хочет быть с вами, он будет.

Все что могло быть с нм уже закончилось. На построение этих отношений можете не рассчитывать.