объясните ситуацию - вопрос №2191891

здравствуйте, уважаемые эксперты! объясните пожалуйста ситуацию. с этим мужчиной у меня были отношения в начале года. но он живет и работает в другом городе. около полугода от него было молчание, затем приехал в мой город, при встрече я сказала ему, что у меня есть другой мужчина. естественно, его это обидело. через некоторое время, всё обдумав, поняла, что хотела бы отношений с ним.написала ему, попросила прощения. он сказал, что скоро приедет. вот приехал. сказал что встретимся. так и не встретились. но при этом при всём постоянно заходит в гости в соцсетях. теперь уже я ему пишу о встрече, он говорит да, встретимся и всё. я абсолютно не понимаю его поведения, что ему надо, что он ждётот меня? и что-нибудь с ним у меня может быть?
Анна 10.09.1994 Александр 2.05.1982

изображение из вопроса


изображение из вопроса



Вопрос задан анонимно
05.11.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Встречи не будет и никакого продолжения отношений с ним у Вас не выходит.
С Уважением!
05.11.16
Доброй ночи.Парень хочет от вас только интима, обида есть и она его держит возле вас, отношений с вами в планах не имеет.В будущем у вас будет встреча и интим.Но затем разрыв.Видимо своё получит и свалит.
05.11.16
Доброе утро, это просто сетевой роман не более того, он рассчитывал на легкое времяпровождение а не вышло… обиделся и сейчас ожидает ваших шагов, но… есть одно но… он не планирует серьезных отношений.

Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любовь там, где её нет, периодически напоминайте себе: если мужчина хочет быть с вами, он будет.

06.11.16
Все что могло быть с нм уже закончилось. На построение этих отношений можете не рассчитывать.
06.11.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store