Здравствуйте, нужен совет. Я косметолог, работаю непосредственно с людьми, и во время процедур, как бы частичка меня остается с этим человеком,чувствую себя "разбитой". как правильно "закрываться"? - вопрос №2192037

Ответы

правильно это значит с учетом ваших личных возможностей, особенностей, т.е. надо подбирать из того что есть
Всё очень индивидуально. Если Вы «донор» по природе своей, это одно. А если у Вас энергетика ослаблена, другое. Здесь важно определить — почему так происходит.
Здравствуйте, Марина,

Вы в работе с людьми отдаете части своей Души. Желайте собрать все розданные части воедино, согласовать между собой и восстановить. Вы так привыкли взаимодействовать с людьми. Нужно выходить на причины этого и убирать их.

Анастасия.
Здравствуйте! Нужны Ваши данные и фото, Тогда можно сказать что-то конкретное для Вас именно.
С Уважением!