Добрый день, подскажите, пожалуйста! У меня очень сильно выпадают волосы,и сильная перхоть. С чем это может связано? Как их лечить? 12.06.1992 - вопрос №2192434

3 ответа

Ответы

Проверьте печень.она тихая и незаметная но проблемы от неё глобальные, волосы это признак.
возможно… с напряжением нервной системы.
Здравствуйте, если все действительно серьезно, лучше обратиться к врачу-трихологу чтобы выявить причину и определить правильное лечение.