Добрый день! К чему снится во сне, я полетела на самолете за границу(в Германию), к дяде (дядя живёт в Грузии), но когда прилетела туда, то вспомнила что не взяла зарядку для телефона. - вопрос №2192438

И позвонить не могла узнать адрес. Я шла по дороге и увидела он меня ждёт с дочкой. Я побывала в его квартире.
И снова я оказываюсь в аэропорту, сидела и рядом со мной лежала какая-то штуковина, и парень взял её пнул и она полетела о лестнице, и мне пришлось за ней вернуться. Там же увидела свою подружку школьную, мы с ней обнялись. Тут же я оказываюсь в помещении в магазине одежды, за мной пристально наблюдает продавщица как будто я что-то украла и говорила, что откуда у вас этот шарф. Я зашла в другую комнату и начала прихорашиваться, губы красила розовой помадой, и эта девушка следила за мной и говорила сколько можно, и я после ушла и вернулась в аэропорт. К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Самолет символ стремительного развития каких-то событий, но судя по тому, что Вы не забыли важную вещь, Вы можете к этому быть не совсем готовы. Идти по дороге символ жизненного пути, который Вас все же приведет к цели —  "Я шла по дороге и увидела он меня ждёт с дочкой", если дочка в сне маленькая то это диво, приятное удивление.
Опять "
я оказываюсь в аэропорту" готовность к новым переменам, которые опять будут для Вас с сомнениями (парень, мужчина — смущение) и придется о чем то суетиться "и мне пришлось за ней вернуться".
Ситуация в магазине, основным символом является зеркало — новые перспективы, "
начала прихорашиваться, губы красила розовой помадой" — от Ваших личных качеств и умения быть убедительной и будет зависеть исход перемен.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то новую ситуацию или проблему, с которой Вы ранее не сталкивались, и в которой Вам понадобится применить свои прошлые знания и опыт. В итоге, Вы откажетесь от ответственности за решение этой ситуации, и всё вернется на круги своя. Хороших Вам Снов!