Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будут ли какие-то перемены в жизни до конца года, так как сейчас полный "застой" ? Благодарю! - вопрос №2192488

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Черная полоса у вас уже проходит. С 22 декабря показаны изменения в личной жизни. Начало 2017 года финансовая прибыль. Для более подробной информации нужны ваши данные и фото.