Есть знакомый мужчина, очень нравится, думаю он знает. Подозреваю симпатия взаимная. Были и знаки внимания, и аккуратные шаги с его стороны, и - вопрос №2192544

просто общение. В силу обстоятельств и его места работы ситуация зависла, не развивается. На данный момент он постоянно наблюдает, но игнорирует. Если наблюдает — значит не безразличен. А почему игнорирует и избегает — не очень понятно. Боится сплетен и проблем на работе? Не хочет общаться? Я не давлю на него, симпатию свою тоже скрываю, но не игнорирую, всегда его высматриваю среди коллег, улыбаюсь, стесняюсь когда встречаемся взглядами. Наверно не стОит этого делать, я его смущаю? Почему он себя ведет как холодный маятник? Что его не устраивает и как долго этот беспредел будет продолжаться? Как себя вести при этом? Я то давно поняла что это именно ОН, но запуталась, не знаю как добраться до него, при этом не оттолкнув еще больше. Спасибо за внимание!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, аноним. Представляете — сколько не состоялось счастливых отношений только потому, что оба «немножко тормозили» и сидели каждый в «своей норке», наблюдая за другим и ожидая — кто первый «покажет носик из своей норки»? Что бы узнать, что будет дальше и будет ли — нужно сделать шаг :)
Здравствуйте.
Не мучайте себя загадками и предположениями...
Примите решение и сами сделайте первый шаг.
Ничего плохого не произойдёт, любой результат будет для вас полезным.
Удачи вам и решимости.
С уважением, Ульяна.