Есть знакомый мужчина, очень нравится, думаю он знает. Подозреваю симпатия взаимная. Были и знаки внимания, и аккуратные шаги с его стороны, и - вопрос №2192544

просто общение. В силу обстоятельств и его места работы ситуация зависла, не развивается. На данный момент он постоянно наблюдает, но игнорирует. Если наблюдает — значит не безразличен. А почему игнорирует и избегает — не очень понятно. Боится сплетен и проблем на работе? Не хочет общаться? Я не давлю на него, симпатию свою тоже скрываю, но не игнорирую, всегда его высматриваю среди коллег, улыбаюсь, стесняюсь когда встречаемся взглядами. Наверно не стОит этого делать, я его смущаю? Почему он себя ведет как холодный маятник? Что его не устраивает и как долго этот беспредел будет продолжаться? Как себя вести при этом? Я то давно поняла что это именно ОН, но запуталась, не знаю как добраться до него, при этом не оттолкнув еще больше. Спасибо за внимание!
Вопрос задан анонимно
06.11.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, аноним. Представляете — сколько не состоялось счастливых отношений только потому, что оба «немножко тормозили» и сидели каждый в «своей норке», наблюдая за другим и ожидая — кто первый «покажет носик из своей норки»? Что бы узнать, что будет дальше и будет ли — нужно сделать шаг :)
06.11.16
Здравствуйте.
Не мучайте себя загадками и предположениями...
Примите решение и сами сделайте первый шаг.
Ничего плохого не произойдёт, любой результат будет для вас полезным.
Удачи вам и решимости.
С уважением, Ульяна.
06.11.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store