В ноябре для меня благоприятна смена работы? - вопрос №2192561

Стоит снова идти в продажи или есть вероятность смены сферы деятельности? Мне кажется что активные продажи — это не мое. Елена, 05.02.1988 г., 16-05, Иваново

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Некоторое время поработаете ещё в сфере продаж. С марта месяца, при условии, что определитесь с направлением своей деятельности, будет хороший шанс к перемене работы.
С Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. нет не ваше. правильно чувствуете. у вас другое направление. и смена у вас будет
Здравствуйте, все правильно Вам кажется, не Ваше, вероятность смены деятельности возможна в период декабрь, февраль-апрель.Удачи Вам!
Нет, как продавцу вам нет равных.Но продавать вы можете только то что вам интересно, то что вам нравиться.В этом году, году Обезьяны  - вы сможете устроиться в любое время, и туда куда захотите.Это для вас очень хороший год.