Добрый день! Мой Мир рушится во всех направлениях, такое ощущение , что жизнь закончилась... когда рассвет? 04.10.1977 - вопрос №2192722

3 ответа

Ответы

Поверьте в себя, это то, что Вам сейчас нужно сделать в первую очередь, ощущение пропасти, но это больше Вы сами себя в угол вгоняете. В личном есть проблема, вернее личного и нет, и это временное.

Вы сами себя можете сглазить.

В вашей жизни все было более чем хорошо… разруха? к ней вы приложили тоже не мало усилий.Потерпите… все пройдет.
С уважением, Галина.
Здравствуйте. дело утопающего, рук самого утопающего.
Вам стоит самой открыть все двери, вы верите в то что сейчас все плохо, поверьте в лучшее и у вас это будет. Вам нужно сделать коррекцию судьбы