Вообще не знаю как жить, ничего не получается, в полной безысходности.... Дата рождения:1971-06-22 - вопрос №2192956

Ответы

Здравствуйте! У Вас может быть временный энергетический спад, когда все  представляется в негативном свете....
Это не навсегда, постарайтесь жить не эмоциями а какими-то действиями, пусть и с небольшим результатом...

Удачи Вам!