Здравствуйте,такая ситуация,расстались с парнем,у нас дочка общая,он запил,начал оскорблять,назвал дыркой,сказал увидит убьет что делать? - вопрос №2193304

Ответы

почему вы позволяете так с собой обращаться вы мама в первую очередь какой пример для ребенка.
И в какой обстановке он у вас растет если вас оскорбляют вы расстроены постоянно.
Зачем такие отношения которые уродливые.