Добрый день, уважаемые эксперты! Как жить, как быть, куда идти, и как решить все те проблемы, в которые затянула жизнь? В силу возраста не справляюсь и все чаще настигает волна мыслей, - вопрос №2193350

которыестараюсь прогонять. Спасибо 15.12.1990
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!
Прежде всего необходимо сказать себе. что неразрешимых проблем не бывает. Просто есть страх, что не получится,  мало жизненного опыта, чтобы увидеть выход. Обязательно рядом есть люди, которым Вы доверяете и которые с радостью подскажут, как решить тот или иной вопрос. А о некоторых можно «подумать завтра» — учитесь у Скарлетт.  И еще — не жизнь затягивает в проблемы, это мы создаем их сами, а потом героически решаем.
Жизнь прекрасна — она дает нам шанс понять, кто мы на самом деле.  Все зависит каждый раз от нашего выбора — в каждом конкретном моменте.
Мудрости Вам на всю Вашу долгую и счастливую жизнь!